Backen und Gelieren

ergibt 5-6 Waffeln
200 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 0,73 €)
1,45 €
   
für 6 große oder 12 kleine Brownies
0,4 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 9,38 €)
3,75 €
   
0,44 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 6,70 €)
2,95 €
   
0,4 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 7,38 €)
2,95 €
   
ergibt 5-6 Waffeln
200 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 0,88 €)
1,75 €
   
für 12 Muffins - inkl. Papierförmchen
0,3 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 10,83 €)
3,25 €
   
0,485 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 6,63 €)
3,25 €
   
Zeit für leckere Obsttorten!
0,4 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 7,38 €)
2,95 €
   
Gelingt auch ohne Eier, Milch und Butter
0,425 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 8,02 €)
3,45 €
   
gelingt auch ohne Eier, Milch und Butter
0,458 kg - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(1 kg = 8,59 €)
3,95 €
   
9 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 9,89 €)
0,89 €
   
70 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 1,84 €)
1,29 €
   
250 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 1,98 €)
4,95 €
   
250 g - incl. MwSt., zzgl. Versandkosten
(100 g = 1,38 €)
3,45 €
   
Mehr Produkte laden